1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вымышленные герои (2004)
Вымышленные герои (2004)

Вымышленные герои (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    США, Германия, Бельгия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Дэн Харрис
  • В ролях:
    Сигурни Уивер, Эмиль Хирш, Джефф Дэниелс, Мишель Уильямс, Кип Парду, Дирдри О'Коннелл, Райан Доноху, Сюзанн Санто, Джей Полсон, Люк Робертсон
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Вымышленные герои (2004)»:

«Все счастливые семьи схожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему», - так сказал классик. «А счастливых семей, быть может, и вовсе не существует», - могли бы поспорить с Львом Николаевичем Толстым члены семьи Трэвисов, обычной американской семьи, живущей в обычном американском провинциальном городке.

Супруги Сэнди и Бен, одинаково как их сыновья Тим и Мэтт и дочь Пенни, до поры до медли и сами наверняка считали свою жизнь идиллической. Пока не произошла трагедия, которая разрушила все иллюзии. После того, как старший сын Мэтт Трэвис покончил с собой, на поверхность стали вылезать такие темные и невообразимые стороны семейной жизни, что не только сказать об идиллии было бы вздорно, но даже грезить о ней...
0
7.1
+5 1

Качество SD

Вымышленные герои (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вымышленные герои (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вымышленные герои (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вымышленные герои (2004)
Комментировать
Прокомментировать