1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Новичок (2005)
Новичок (2005)

Новичок (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, драма, комедия, криминал
  • Режисер:
    Маркос Сига
  • В ролях:
    Ник Кэннон, Шон Эшмор, Келли Ху, Иэн Гомес, Роселин Санчес, Чич Марин, Хью Бонневилль, Джонни Льюис, Анджело Спиццирри, Сэм Истон
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Новичок (2005)»:

Основной герой - 24-летний детектив - очень страдает и комплексует по предлогу того, что выглядит он, как неоперившийся юнец. Поэтому и отношение к нему у всех - снисходительное. Но ведь парень считает, что доблестен большего!

И вот молодому детективу выпадает дело, которое дает ему возможность использовать превосходства своей внешности, проявить профессионализм и доказать всем, что за юным личиком скрывается истинная гроза противозаконного мира. Его внедряют в учебное заведение, в стенах которого гнездится противозаконная сортировка!
0
6.1
+1 1

Качество FHD (1080p)

Новичок (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Новичок (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Новичок (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Новичок (2005)
Комментировать
Прокомментировать