1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Миссия «Серенити» (2005)
Миссия «Серенити» (2005)

Миссия «Серенити» (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    119 мин. / 01:59
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик, триллер, приключенческий
  • Режисер:
    Джосс Уидон
  • В ролях:
    Нэйтан Филлион, Джина Торрес, Алан Тьюдик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джуэл Стэйт, Шон Маэр, Саммер Глау, Рон Гласс, Чиветель Эджиофор
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Tycoon, В. Горчаков, В. Королев, Ю. Сербин, А. Гаврилов, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём фильм «Миссия «Серенити» (2005)»:

Космический «морской волк» и ветеран Гражданской Галактической войны Малькольм «Мэл» Рейнольдс - теперь всего лишь капитан транспортного корабля. Когда они брали на борт пассажиров - молодого доктора и его странную сестру с телепатическими способностями, ни он, ни его товарищи не предполагали, в какую историю ввяжутся. Спасаясь сразу от нескольких могущественных недругов - и от военных сил тоталитарного Вселенского Альянса, и от страшных каннибалов Жнецов, команда корабля даже не додумывалась, какая угроза скрывается на борту «Серенити».
0
7.2
+3 5

Качество FHD (1080p)

Миссия «Серенити» (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Миссия «Серенити» (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Миссия «Серенити» (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Миссия «Серенити» (2005)
Комментировать
Прокомментировать