1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Исмаэль (2013)
Исмаэль (2013)

Исмаэль (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Марсело Пиньейро
  • В ролях:
    Белен Руэда, Марио Касас, Серхи Лопес, Элла Квеку, Хуан Диего Ботто, Ларссон ду Амарал, Микель Иглесиас, Nabil Bouyazzam, Samad El Gandhi, Michael Harran
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Исмаэль (2013)»:

Восьмилетний Исмаэль Тчоу отправляется на поезде из Мадрида в Барселону. Он убежал из дома, потому что желает познакомиться с Феликсом Амбросом. Его единственная зацепка - письмо, адресованное его матери, и указанный в нем адрес квартиры в Барселоне. Мальчик приезжает по адресу, но в квартире вместо своего отца он встречает роскошную женщину лет пятидесяти, Нору, которая оказывается матерью Феликса и, таким образом, его бабушкой. В результате этой встречи, спровоцированной желанием Исмаэля познакомиться со своим биологическим отцом, все персонажи постараются свести счеты со своим прошлым.
0
7.3
+5 1

Качество SD

Исмаэль (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Исмаэль (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Исмаэль (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Исмаэль (2013)
Комментировать
Прокомментировать