1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мертвый сезон (2004)
Мертвый сезон (2004)

Мертвый сезон (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    1 час 45 минут
  • Страна:
    Германия, Румыния, Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Джевон О'Нилл
  • В ролях:
    Деннис Хоппер, Джина Гершон, Джордан Фрида, Доминик Суэйн, Джим Картер, Уильям Армстронг, Дэвид Мюррэй, Джеффри Клэпэм, Кристина Сербан Ионда, Алан О'Сильва
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Мертвый сезон (2004)»:

С наступлением зимы поденщик Пьер Уокер готов покинуть заброшенный приморский городок, но у некоторых его жителей есть свои виды на парня. Расчетливая Келли вместе со зловещим Симеоном предлагают Пьеру стоять на стрёме, когда они проделывают свои черные дела.

На первом же ограблении Пьера ловит бармен Гарри, который, сам в прошлом вор, берется выучить парня этому проворному ремеслу. Вскоре Келли и Симеон обретают для Пьера «золотое дело», умолчав о его смертельно опасной стороне. Мчась навстречу жестокой доле, Пьер не в мощах противостоять обольщению. В разгар этого мертвого сезона его жизнь будет висеть на волоске...
0
4.6
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Мертвый сезон (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мертвый сезон (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мертвый сезон (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мертвый сезон (2004)
Комментировать
Прокомментировать