1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ложь во спасение (2011)
Ложь во спасение (2011)

Ложь во спасение (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    1 час 26 минут
  • Страна:
    Израиль, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Майя Кениг
  • В ролях:
    Гур Бентвич, Эля Инбар, Цахи Град, Арэд Йени, Салит Ачимириам, Шимон Мимран, Сигал Арэд Инбар, Ури Аврахами, Рони Кубан
О чём фильм «Ложь во спасение (2011)»:

Либби много лет не видела своего отца. Однако теперь им предстоит жить вместе: мать Либби, что живет в Калифорнии, на длинное время отправила девочку в Израиль. Шауль, авантюрист и мечтатель, не необыкновенно готов к возвращению дочери: у него нет ни денег, ни жилья, и он даже не озаботился школой для девочки-подростка. Чтобы найти крышу над головой, отец и дочь прикидываются беженцами с Севера страны: в Израиле идет война, и многие семьи из мирных районов готовы приютить жертв обстрелов. Однако теперь Шаулю и Либби нужно не только наладить собственные взаимоотношения, но также и следить за тем, чтобы не попасться на вранье.
0
6.4
+5 1

Качество 720–1080

Ложь во спасение (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ложь во спасение (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ложь во спасение (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ложь во спасение (2011)
Комментировать
Прокомментировать