1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кокаин (2001)
Кокаин (2001)

Кокаин (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    123 мин. / 02:03
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, биография
  • Режисер:
    Тед Демме
  • В ролях:
    Джонни Депп, Пенелопа Крус, Франка Потенте, Рэйчел Гриффитс, Пол Рубенс, Хорди Молья, Клифф Кёртис, Мигель Сандовал, Итан Сапли, Рэй Лиотта
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Рус. Дублированный, НТВ+, Eng.Original, НТН (укр)
О чём фильм «Кокаин (2001)»:

Джордж Джанг, обычный парень из пригорода, решил осуществить американскую мечту своим способом - стать первым американцем, импортирующим кокаин в великих объемах. Он создал себе рынок сбыта, подсадив на кокаин самых известных людей Америки. Вскоре он теснее купался в деньгах и роскоши, о которых многие только грезят. Ему удавалось обводить вокруг пальца не только ФБР, но и ужасных колумбийских наркодельцов. Однако истинный кайф он получал от опасности и риска, нуждаясь в адреналине больше чем в наркотиках.
0
8.0
+4 4

Качество FHD (1080p)

Кокаин (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кокаин (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кокаин (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кокаин (2001)
Комментировать
Прокомментировать