1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Невинность (2004)
Невинность (2004)

Невинность (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    122 мин. / 02:02
  • Страна:
    Бельгия, Франция, Великобритания, Япония
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив
  • Режисер:
    Люсиль Адзиалилович
  • В ролях:
    Зои Оклер, Лиа Бридаролли, Беранжер Обрюж, Марион Котийяр, Элен де Фужроль, Ольга Пейтави-Мюллер, Алиссон Лалиё, Ана Паломо-Диаз, Астрид Омм, Жозефина Ван Вамбеке
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый
О чём фильм «Невинность (2004)»:

В недрах глухого леса находится закрытое учебное учреждение или приют для девочек, представляющий собой не то балетное училище, не то место, куда девочки попадают после смерти. Они поступают сюда в гробах, и с пропадающими воспоминаниями о своем прошлом и своих родных. Их наставницы - молодые женщины, которые по слухам, распространяющимся среди махоньких послушниц, сами когда-то учились в этой школе, но за серьезные нарушения были оставлены здесь навсегда.
0
6.2
+1 3

Качество HD (720p)

Невинность (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Невинность (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Невинность (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Невинность (2004)
Комментировать
Прокомментировать