1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жандарм в Нью-Йорке (1965)
Жандарм в Нью-Йорке (1965)

Жандарм в Нью-Йорке (1965) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1965
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    Франция, Италия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Жан Жиро
  • В ролях:
    Луи де Фюнес, Мишель Галабрю, Кристиан Марен, Ги Гроссо, Мишель Модо, Алан Скотт, Жан Лефевр, Женевьев Град, Марино Мазе, Марио Пизу
  • Озвучка:
    Рен-ТВ
О чём фильм «Жандарм в Нью-Йорке (1965)»:

Дружная бригада французских полицейских отправляется в Нью-Йорк, где им поручено представлять Францию на международном конгрессе полицейских. Крюшо, Мерло, Фугас, Трикар и Берлико во главе с сержантом Жербером пускаются в дальний путь.

Как не уронить чести мундира, если вас ждет страна соблазнов, да и по-английски вы не знаете ни слова? К тому же Крюшо с ужасом обнаруживает, что его дочь Николь, вопреки воле отца, зайцем отправляется в Нью - Йорк на поиски мужчины своей жизни. Если это откроется - его карьере конец...
0
7.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Жандарм в Нью-Йорке (1965) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жандарм в Нью-Йорке (1965) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жандарм в Нью-Йорке (1965) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Жандарм в Нью-Йорке (1965)
Комментировать
Прокомментировать