1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Клубная мания (2003)
Клубная мания (2003)

Клубная мания (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США, Нидерланды
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, криминал, биография
  • Режисер:
    Фентон Бэйли, Рэнди Барбато
  • В ролях:
    Маколей Калкин, Хлоя Севиньи, Мэрилин Мэнсон, Сет Грин, Дайана Скаруид, Диллон Вули, Дилан МакДермотт, Миа Киршнер, Уилмер Вальдеррама, Эллиот Крисс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Клубная мания (2003)»:

Ни приятелей, ни денег, ни места, но вечеринка все одинаково состоится! Потому что за дело берется Майкл Элиг, признанный мастер создать угарную вечеринку дословно из пустоты. Даже если у тебя нет ничего, кроме бутербродов и минералки, Майкл враз организует толпу отвязных юношей и девчонок, готовых беситься до утра.

Эта молодежная трагикомедия основана на реальной истории. «Клубные малыши» - так в самом начале 90-х именовали молодежную тусовку, переходящую из одного нью-йоркского клуба в иной. Они исповедовали свой альтернативный lifestyle - с сексуальными оргиями, наркотиками всех видов, бесстрашием перед спидом, полицией, общественным суждением. Их девиз: «Если у тебя есть горб - брось на него немножко блесток и иди танцевать!».

Майкл Элиг - реальный персонаж, который действительно смог в кратчайший срок превратиться из простого официанта в живую легенду клубного движения Нью-Йорка.
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)

Клубная мания (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Клубная мания (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Клубная мания (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Клубная мания (2003)
Комментировать
Прокомментировать