1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Голливудские копы (2003)
Голливудские копы (2003)

Голливудские копы (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, комедия, криминал
  • Режисер:
    Рон Шелтон
  • В ролях:
    Харрисон Форд, Джош Хартнетт, Лена Олин, Брюс Гринвуд, Исайя Вашингтон, Лолита Давидович, Кит Дэвид, Мастер Пи, Глэдис Найт, Лу Даймонд Филлипс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original, НЛО-ТВ (укр), Інтер (укр), AMC (укр), ICTV (укр.)
О чём фильм «Голливудские копы (2003)»:

Ветеран лос-анджелесской полиции Джо Гэвилан и его молодой напарник Кейси Колден расследуют неясное убийство знаменитой рэп-группы. По одной из версий за убийством стоит Сэртэйн, знаменитый менеджер, промоутер и владелец влиятельного лейбла. Он теснее давно подозревается в причастности к погибели нескольких рэперов, желавших расторгнуть с ним договоры.

Но все время на пути расследований вставал начальник службы охраны медиамагната, прежний шеф полиции Лос-Анджелеса. И лишь в этот раз ничто не остановит напарников в поисках злоумышленников, ведь до этого у них на счету было теснее несколько провальных дел...
0
6.2
+3 3

Качество HD (720p)

Голливудские копы (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Голливудские копы (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Голливудские копы (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Голливудские копы (2003)
Комментировать
Прокомментировать