1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Инстинкт (1999)
Инстинкт (1999)

Инстинкт (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    126 мин. / 02:06
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма
  • Режисер:
    Джон Тёртелтауб
  • В ролях:
    Энтони Хопкинс, Кьюба Гудинг мл., Дональд Сазерленд, Мора Тирни, Джордж Дзундза, Джон Эштон, Джон Эйлуорд, Томас К. Моррис, Даг Спинуцца, Пол Бейтс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, C. Визгунов, Eng.Original
О чём фильм «Инстинкт (1999)»:

В недрах блещущего разума приматолога Итона Пауэлла лежит зловещая сокровенна, которую не смогли разгадать ни семья, ни власти, заключившие гениального ученого под сторожу за убийство в джунглях Руанды. Теперь заключенный в жестокой тюрьме для умалишенных злоумышленников, Пауэлл, не собеседующий годами, достается психиатру Тео Колдеру, который обязан сломать печать темной скрыты на пути к его изощренному уму. Врач раскрывает цепь все более усложняющихся загадок, вопросов с изумляющими ответами и шокирующих психологических истин.
0
7.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Инстинкт (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Инстинкт (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Инстинкт (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Инстинкт (1999)
Комментировать
Прокомментировать