1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Добейся успеха (2000)
Добейся успеха (2000)

Добейся успеха (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, спортивный
  • Режисер:
    Пейтон Рид
  • В ролях:
    Кирстен Данст, Элиза Душку, Джесси Брэдфорд, Гэбриэл Юнион, Клэр Крамер, Николь Бильдербак, Цианина Джоелсон, Рини Белл, Нэйтан Уэст, Хантли Риттер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Добейся успеха (2000)»:

Эти девчонки из группы помощи университетской футбольной команды знают, как привлечь к себе внимание. При взоре на них у ребят резко повышается кровяное давление. Они просто обольстительны, сногсшибательны, их энергичные танцы приводят в возбуждение толпы болельщиков.

Они пользуются неистовым успехом, ведь их упругие молодые тела вырабатывают такое количество сексуальной энергии, что созерцатели, позабыв про футбол, прибывают на стадион только ради них.

Но, поскольку, такая группа помощи есть почти у каждого университета, между девчонками из различных команд разжигается нешуточная борьба за звание наилучшей в своем роде.

В ход идут самые неожиданные приемы и ухищрения, и порой дело близится к рукопашной. Но, чтобы действительно считаться наилучшей командой, надобно победить в национальном чемпионате, а этого смогут добиться только самые прекрасные, самые талантливые, самые задорные и сексуальные.
0
6.8
+2 2

Качество SD

Добейся успеха (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Добейся успеха (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Добейся успеха (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Добейся успеха (2000)
Комментировать
Прокомментировать