1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Почти семнадцать (2016)
Почти семнадцать (2016)

Почти семнадцать (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Келли Фрэмон
  • В ролях:
    Хейли Стайнфелд, Хейли Лу Ричардсон, Блейк Дженнер, Кира Седжвик, Вуди Харрельсон, Хейден Сзето, Александр Кэлверт, Эрик Кинлисайд, Неста Купер, Дэниэл Бэйкон
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Почти семнадцать (2016)»:

Жизнь старшеклассницы Надин оставляет желать наилучшего, ведь она совсем не известна, у неё есть образцовый старший брат, которого все любят больше, чем её, и при этом у неё есть всего одна подруга. С Кристой она может всем поделиться и получить от неё поддержку, так как они очень схожи и вместе переживают все неудачи. Но единожды Надин узнаёт, что Криста не только начала встречаться с её братом, но и стала общаться с знаменитой компанией. С этого момента жизнь героин превратилась в истинный кошмар, и больше не осталось людей, которые её разумеют и могут поддержать. Мать не обращает на неё никакого внимания, брат непрерывно подшучивает над её неудачами, а ей самой не хватает отваги, чтобы завести разговор с кем-нибудь из ровесников. Надин пытается собрать осколки своей жизни и найти в себе смелость, чтобы признаться парню со школы в своих ощущеньях. Вот только она уверена, что её в очередной раз постигнет неудача, и все будут над ней смеяться. Внезапно для себя она постепенно сближается со своим учителем мистером Брюнером, который своими необычными и прямодушными советами подсобляет ей обрести уверенность в своих мощах и начать действовать. Надин предстоит перебороть свои страхи и, наконец, выучиться жить по-истинному.
0
6.7
+2 2

Качество FHD (1080p)

Почти семнадцать (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Почти семнадцать (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Почти семнадцать (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Почти семнадцать (2016)
Комментировать
Прокомментировать