1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кровные узы (2013)
Кровные узы (2013)

Кровные узы (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    128 мин. / 02:08
  • Страна:
    Франция, США
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, криминал
  • Режисер:
    Гийом Кане
  • В ролях:
    Клайв Оуэн, Билли Крудап, Марион Котийяр, Мила Кунис, Зои Салдана, Маттиас Шонартс, Джеймс Каан, Ноа Эммерик, Лили Тейлор, Доменик Ломбардоззи
  • Озвучка:
    Baibako
О чём фильм «Кровные узы (2013)»:

Нью-Йорк, 1974 г. После многих лет, проведенных в тюрьме по нареканию в убийстве, 50-летний Крис освобожден за примерное поведение. У дверей тюрьмы его подкарауливает младший брат Фрэнк - многообещающий полицейский. Братьев делит не только выбор «карьеры», но и взоры на жизнь, и ребяческое соперничество... Фрэнк полагается, что Крис изменился, и желает дать ему шанс: обретает ему жилье, работу, подсобляет возобновить отношения с детьми и былой женой Моникой. Однако, несмотря на все усилия, Крис опять берется за ветхое. Для Фрэнка это - заключительное предательство. Больше он ничего не сделает для брата. Но слишком поздно... Их судьбы переплелись навсегда.
0
6.4
+7 7

Качество HD (720p)

Кровные узы (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кровные узы (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кровные узы (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кровные узы (2013)
Комментировать
Прокомментировать