1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Орел приземлился (1976)
Орел приземлился (1976)

Орел приземлился (1976) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1976
  • Длительность:
    135 мин. / 02:15
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, приключенческий, военный
  • Режисер:
    Джон Стёрджес
  • В ролях:
    Майкл Кейн, Дональд Сазерленд, Роберт Дювалл, Дженни Агаттер, Дональд Плезенс, Энтони Куэйл, Джин Марш, Свен-Бертиль Таубе, Джон Стэндинг, Джуди Гисон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Орел приземлился (1976)»:

В ноябре 1943 года Уинстон Черчилль собирается посетить базу британских ВВС в районе Норфолка, а затем провести уик-энд в его великолепных окрестностях. Это великая удача для нацистского руководства. Незадолго до того Гитлеру прибывает в голову безумная мысль похитить британского премьера.

По указу Гиммлера и шефа Абвера адмирала Канариса ретивый полковник Радль обретает ирландца Лайма Дэвлина, ненавидящего англичан активиста ирландской освободительной армии, и разжалованного командира парашютного подразделения Курта Штайнера.

Отступать ему некуда, и он принимает предложение. Как только группа коммандос под его руководством высаживается на британский берег под видом польских солдат, становится светло, что нахальный план вполне осуществим...
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Орел приземлился (1976) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Орел приземлился (1976) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Орел приземлился (1976) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Орел приземлился (1976)
Комментировать
Прокомментировать