1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сейчас или никогда (2012)
Сейчас или никогда (2012)

Сейчас или никогда (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    1 час 37 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Трэвис Файн
  • В ролях:
    Алан Камминг, Гаррет Диллахант, Исаак Лейва, Фрэнсис Фишер, Грегг Генри, Джейми Энн Оллман, Крис Малки, Дон Франклин, Келли Уильямс, Алан Рачинс
О чём фильм «Сейчас или никогда (2012)»:

Основанная на реальных событиях, произошедших в конце 1970-х гг., эта история рассказывает о гей-паре, принимающей на воспитание мальчика с Синдромом Дауна, от которого отрицается непутевая мать-наркоманка. И пока подросток впервые в своей жизни раскрывает для себя сильные узы истинной семьи, которой у него никогда не было, сердитые таким положением дел консервативные власти предпринимают решительный шаг, чтобы вырвать его из этого стабильного и смирного окружения, которое он когда-либо знал. Теперь эта гомосексуальная пара обязана начать сражаться за право усыновить этого необычайного, с особыми нуждами ребенка, вступая в неравное и незабываемое сражение против системы, созданной против них.
1
7.5
+4 4

Качество BluRay

Сейчас или никогда (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сейчас или никогда (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сейчас или никогда (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Сейчас или никогда (2012)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Полина
    Полина
    Гости
    18 января 2021 02:30
    0
    +10
    Это просто потрясающий фильм показывающий всю несправедливость жизни , дискриминацию к лгбт сообществу и какие последствия из за этого могут быть