1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вокруг света за 80 дней (2004)
Вокруг света за 80 дней (2004)

Вокруг света за 80 дней (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    США, Германия, Ирландия, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, приключенческий
  • Режисер:
    Фрэнк Корачи
  • В ролях:
    Джеки Чан, Стив Куган, Сесиль Де Франс, Роберт Файф, Джим Бродбент, Иэн МакНис, Дэвид Райалл, Роджер Хэммонд, Адам Годли, Ховард Купер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Вокруг света за 80 дней (2004)»:

Эксцентричный лондонский изобретатель Филеас Фогг раскрыл скрыты полетов, электричества и многие иные, но сообщество не принимает его, считая сумасшедшим. Фоггу очень хочется, чтобы к нему относились серьезно, и он заключает необычное пари с лордом Келвином, главой Королевской академии наук: он берется совершить странствие вокруг земного шара не более чем за 80 дней.

Вместе со своим лакеем Паспарту и желающей острых ощущений французской художницей Моник Фогг пускается в безумную, захватывающую кругосветную гонку по суше, морю и воздуху. Во время головокружительного странствия наши герои попадают в самые экзотические уголки планеты. В пути их ждут многочисленные приключения и препятствия...
0
7.0
+2 2

Качество FHD (1080p)

Вокруг света за 80 дней (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вокруг света за 80 дней (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вокруг света за 80 дней (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вокруг света за 80 дней (2004)
Комментировать
Прокомментировать