1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лоскутное одеяло (1995)
Лоскутное одеяло (1995)

Лоскутное одеяло (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Джослин Мурхаус
  • В ролях:
    Вайнона Райдер, Кейт Кэпшоу, Эллен Бёрстин, Энн Бэнкрофт, Элфри Вудард, Адам Болдуин, Дермот Малруни, Джин Симмонс, Рип Торн, Майкелти Уильямсон
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Лоскутное одеяло (1995)»:

Юная Финн, студентка Беркли, приезжает на летние каникулы к своей бабушке, чтобы вдали от городской суеты написать дипломную работу. В комфортной гостиной бабушкиного поместья каждый день собираются ее недалёкие подруги и за разговорами и чаепитием, не торопясь, шьют лоскутное одеяло.

Выслушав поучительные истории о счастье и горе, Верности и предательстве, измене и истинной любви, обиде и всепрощении, Финн теперь предстоит сдать экзамен поглавней охраны диплома - ей придется разобраться в своих желаниях, понять себя и определиться со своим местом в жизни.
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Лоскутное одеяло (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лоскутное одеяло (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лоскутное одеяло (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лоскутное одеяло (1995)
Комментировать
Прокомментировать