1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Спит ли Долли на спине? (2012)
Спит ли Долли на спине? (2012)

Спит ли Долли на спине? (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    1 час 40 минут
  • Страна:
    Дания
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Хелла Йооф
  • В ролях:
    Лене Мария Кристенсен, Николай Ли Каас, Миа Лине, Каспер Крамп, Сидсе Бабетт Кнудсен, Кристиан Мосбек, Бирте Нойманн, Кельд Хеик, Энн Софи Эсперсен, Расмус Бьерг
О чём фильм «Спит ли Долли на спине? (2012)»:

34-летняя телезвезда Анне решает не ждать, когда очередной бойфренд распишется в нежелании заводить ребенка, благо современные технологии дозволяют забеременеть при поддержки донорской спермы. «Ты будешь наилучшей в мире мамой... и папой», - приветствует Анне подружка. И всё было бы чинно и мирно, если бы не треклятое женское любопытство.

Поборов страх и уступив желанию, Анне достаёт адрес биологического отца. Им оказывается кудрявый баламут Гордон Деннис, борец с чайками - «летающими крысами», чокнутый изобретатель и вообще эксцентрик, берегущий дома картонную фигуру Долли Партон и запросто беседующий с черепашкой по имени Долли.

Впрочем, отцом будущего ребенка Анне может оказаться и сосед Гордона, его прямая, идеализированная противоположность. И оба не против романа с женщиной с телевидения...
0
6.4
+5 1

Качество 720–1080

Спит ли Долли на спине? (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Спит ли Долли на спине? (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Спит ли Долли на спине? (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Спит ли Долли на спине? (2012)
Комментировать
Прокомментировать