1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Земля: Биография планеты (2011)
Земля: Биография планеты (2011)

Земля: Биография планеты (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    1 час 36 минут
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Явар Аббас
  • В ролях:
    Рег Э. Кэти
О чём фильм «Земля: Биография планеты (2011)»:

Земля... Насколько нам знаменито, это единственное обитаемое небесное тело во Вселенной. Почему? Чем наша планета так неподражаема? Ответы кроются в далеком прошлом Земли. Чтобы их отыскать, нам надобно совершить странствие в прошлое и увидеть первых ходивших по земле людей... Проехаться по континентам, движущимся навстречу друг другу... Повстречаться с динозаврами-убийцами, погрузиться в океаны, кишащие необыкновенными формами жизни... Почувствовать лютый холод мировых ледниковых периодов и испытать всю ярость космических метеоритных ударов. Нам надобно отправится в прошлое, в те времена, когда произошло рождение самой Земли, - тогда мы сможем воссоздать невозможную историю нашей планеты и узнать почему все мы тут существуем...
0
7.7
+5 1

Качество 720–1080

Земля: Биография планеты (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Земля: Биография планеты (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Земля: Биография планеты (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Земля: Биография планеты (2011)
Комментировать
Прокомментировать