1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Примесь (2013)
Примесь (2013)

Примесь (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Шейн Каррут
  • В ролях:
    Эми Саймец, Шейн Каррут, Эндрю Сенсениг, Тьяго Мартинс, Кэти Кэррат, Мередит Бурк, Андреон Уотсон, Эштон Мирамонтес, Майлс МакГи, Фрэнк Мосли
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Примесь (2013)»:

Единожды ночью Крис подвергается нападению. Вор гипнотизирует ее с поддержкою личинки, которая, попадая в организм, воздействует на психику человека, подавляя волю носителя, дозволяя внушить ему все, что угодно и править им, словно марионеткой. Следуя инструкциям похитителя, она переписывает на него все свое имущество, оформляет кредиты в банке и остается без гроша. Вор оставляет ее на произвол судьбы, но благодаря успешному стечению обстоятельств загадочный незнакомец подсобляет извлечь разросшегося в ней паразита.

Проснувшись, она обнаруживает, что ее жизнь разрушена, а внутри остается лишь пустота. Спустя несколько лет Крис встречает Джеффа, с которым ее связывает гораздо больше нитей, чем она могла представить. Вместе они попытаются заполнить пустоту в своих душах и избавить друг друга от одиночества и страхов.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Примесь (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Примесь (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Примесь (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Примесь (2013)
Комментировать
Прокомментировать