1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Авиатор (2004)
Авиатор (2004)

Авиатор (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    163 мин. / 02:43
  • Страна:
    Германия, США
  • Жанр:
    фильм, драма, биография
  • Режисер:
    Мартин Скорсезе
  • В ролях:
    Леонардо ДиКаприо, Кейт Бланшетт, Мэтт Росс, Джон Си Райли, Алан Алда, Кейт Бекинсейл, Алек Болдуин, Иэн Холм, Адам Скотт, Дэнни Хьюстон
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Авиатор (2004)»:

Получив от отца маленькую фабрику, Говард Хьюз превратил ее в громадное, фантастически доходное предприятие. Став собственником громадной кинокомпании, он снял самый дорогой для своего медли фильм и покорил сердца великолепнейших голливудских актрис.

Ему принадлежали самые престижные казино Лас-Вегаса и он установил рекорд скоростных полетов, приобрел вторую по величине коммерческую авиакомпанию...

Деньги жгут сердце Хьюза, они не дают ему покоя, а душа его рвется ввысь. Только там, на вышине нескольких тысяч метров он счастлив по-истинному. Только там, где все решает лишь мастерство пилота и Бог, ничто не ценится так дорого, как верность и честь.
0
7.6
+5 1

Качество HD (720p)

Авиатор (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Авиатор (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Авиатор (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Авиатор (2004)
Комментировать
Прокомментировать