1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Однажды в Токио (2003)
Однажды в Токио (2003)

Однажды в Токио (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Сатоси Кон, Шого Фуруя
  • В ролях:
    Тору Эмори, Ая Окамото, Ёсиаки Умэгаки, Сёдзо Идзука, Сэйдзо Като, Хироя Исимару, Рюдзи Саикати, Юсаку Яра, Кёко Тэрасэ, Мамико Ното
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. двухголосый
О чём аниме «Однажды в Токио (2003)»:

Трое бездомных - алкоголик-бродяга Джин, трансвестит Хана и беглая беспризорница Миюки живут на улицах Токио. Они теснее давно позабыли, как это: иметь крышу над головой и есть три раза в день. Им теснее ничего не нужно от жизни, и та хладнокровно проходит мимо них, нанизывая друг на друга нескончаемые серые будни.

Но единожды в Сочельник эта троица обретает на улице потерянную новорожденную девочку. И в опустившихся бродяжках просыпаются забытые было человеческие чувства. Герои решают во что бы то ни стало найти родителей малютки, еще не подозревая, что, став ее ангелами-хранителями, они прикоснутся к чуду Рождества и получат шанс изменить свою собственную жизнь...
0
7.7
+5 1

Качество HD (720p)

Однажды в Токио (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Однажды в Токио (2003) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Однажды в Токио (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Однажды в Токио (2003)
Комментировать
Прокомментировать