1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сотовый (2004)
Сотовый (2004)

Сотовый (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, криминал
  • Режисер:
    Дэвид Р. Эллис
  • В ролях:
    Ким Бейсингер, Крис Эванс, Джейсон Стэйтем, Уильям Х. Мэйси, Ноа Эммерик, Адам Тейлор Гордон, Ричард Берджи, Валери Крус, Джессика Бил, Эрик Этебари
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Tycoon, ICTV (укр.), Eng.Original
О чём фильм «Сотовый (2004)»:

Джессику крадут и замыкают на чердаке. Вся её надежда на неисправный, едва работающий телефон. Позвонив по первому попавшемуся номеру, она извещает Райану (случайному молодому человеку) о своем похищении и о том, что её желают убить, а также и её супруга и сына, за которыми теперь отправились похитители.

Она не знает, где находится, а у единственного вероятного спасителя быстро сядет батарейка телефона. Теперь Райану, знакомому с Джессикой только по ее паническому гласу, придется сражаться со временем, которого остается все меньше, и постоянными проблемами со связью, и личиком к личику столкнуться с убийством и обманом.
0
7.2
+1 1

Качество FHD (1080p)

Сотовый (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сотовый (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сотовый (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сотовый (2004)
Комментировать
Прокомментировать