1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вечеринка на Ибице (2004)
Вечеринка на Ибице (2004)

Вечеринка на Ибице (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    1 час 28 минут
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Гернот Ролль
  • В ролях:
    Том Герхардт, Кристиан Килинг, Том Влашиха, Майкл Краббе, Юлия Дитце, Катя Флинт, Нильс-Бруно Шмидт, Хорст Краузе, Виктор Шефе, Хильми Сёзер
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Вечеринка на Ибице (2004)»:

После окончания школы троица неразлучных приятелей решает вознаградить себя за годы учебы и как следует оттянуться на известном острове Ибица.

А чтобы не испытывать изъяна в деньгах, друзья устраиваются на работу в отеле, принадлежащем одному из рейв-клубов. Но их невыносимая начальница пытается сделать все, чтобы юноши и размышлять пренебрегали о веселом отдыхе, роскошных девчонках и отвязных вечеринках. Как бы не так!
0
5.9
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Вечеринка на Ибице (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вечеринка на Ибице (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вечеринка на Ибице (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вечеринка на Ибице (2004)
Комментировать
Прокомментировать