1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Девочки снова сверху (2004)
Девочки снова сверху (2004)

Девочки снова сверху (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Петер Герсина
  • В ролях:
    Диана Амфт, Каролина Херфурт, Жасмин Герат, Макс Римельт, Себастьян Штробель, Симон Ферхоэвен, Макс фон Тун, Флориан Давид Фиц, Патрик Гюльденберг, Михаэль Бранднер
  • Озвучка:
    Так Треба Продакшн, Новий канал, Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Девочки снова сверху (2004)»:

Иногда они уходят добровольно. Иногда получают «сильного пинка». Это именуется «расставание с родителями и начало самостоятельной жизни». В случае с Инкен это был как раз второй вариант.

Она вместе с подружками Леной и Люси решают снять квартиру, но как это сделать при полном неимении материальных средств? Выход есть: найти обеспеченных юношей с великими... квартирами. У девчонок есть и шарм, и обаяние, и им остается лишь одно: найти подходящую «жертву»...
0
5.7
+5 1

Качество SD

Девочки снова сверху (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Девочки снова сверху (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Девочки снова сверху (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Девочки снова сверху (2004)
Комментировать
Прокомментировать