1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Большая игра (2014)
Большая игра (2014)

Большая игра (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Финляндия, Великобритания, Германия
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий
  • Режисер:
    Ялмари Хеландер
  • В ролях:
    Сэмюэл Л. Джексон, Онни Томмила, Рэй Стивенсон, Виктор Гарбер, Мехмет Куртулуш, Тед Левайн, Йорма Томмила, Ристо Сэлми, Фелисити Хаффман, Джим Бродбент
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Большая игра (2014)»:

История боязливого подростка по имени Оскари. Как и его прадеды, сообразно традициям, мальчик обязан провести один день и одну ночь в непроходимой глуши. Вооружённый только луком и стрелами, он обязан возвратиться с добычей, которая ознаменует его становление как мужчины. Кто бы мог подумать, что такой добычей станет президент США! Вот так судьба одного из самых влиятельных людей во всем мире оказывается в руках подростка. Вовлеченные в смертельно опасную, но от этого не менее забавную забаву в «кошки-мышки», имея всего несколько часов форы - Оскари и Президент США обязаны сплотиться, чтобы пережить самую необычную ночь в своей жизни.
0
5.4
+5 1

Качество HD (720p)

Большая игра (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Большая игра (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Большая игра (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Большая игра (2014)
Комментировать
Прокомментировать