1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Астерикс в Британии (1986)
Астерикс в Британии (1986)

Астерикс в Британии (1986) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1986
  • Длительность:
    79 мин. / 01:19
  • Страна:
    Франция, Дания
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Пино Ван Ламсвеерде
  • В ролях:
    Роже Карель, Пьер Торнад, Грэхэм Бушнелл, Пьер Монди, Морис Риш, Роже Люмон, Николя Зильбер, Альбер Ожье, Пол Бисцилиа, Берти Кортес
  • Озвучка:
    R5, А. Михалев, Ю. Живов, Рус. Одноголосый, Eng. Dub.
О чём мультфильм «Астерикс в Британии (1986)»:

Юлий Цезарь не на шутку рассердился на британцев, которые не только не сдавались римским войскам, но и часто подсобляли в битвах свободолюбивым галлам. Выход один - война. Тем более что британцы воюют лишь пять дней в неделю, да и то с перерывом для чаепития. Хитроумный Цезарь опять пренебрегал, что где-то вблизи, - всего лишь через пролив, - проживает благородный Астерикс с приятелями. Только им известен секрет тайного зелья....А то, что подходит для галлов, подойдет и для британцев!
0
7.5
+5 1

Качество HD (720p)

Астерикс в Британии (1986) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Астерикс в Британии (1986) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Астерикс в Британии (1986) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Астерикс в Британии (1986)
Комментировать
Прокомментировать