1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лед на душе (2003)
Лед на душе (2003)

Лед на душе (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    2 часа 46 минут
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Рохан Сиппи
  • В ролях:
    Айшвария Рай Баччан, Абхишек Баччан, Сатиш Шах, Сухасини Малай, Джаспал Бхатти, Химани Шивпури, Танааз Куррим, Мегна Малик, Разак Кхан, Раджа Чаудхари
О чём фильм «Лед на душе (2003)»:

Радж знакомится с Намратой, когда приезжает в Индию на помолвку старшей сестры. Намрату семь лет тому назад без разъясненья бросил муж, и ей пришлось в одиночку поднимать сына Ади. Раджу нравится Намрата, да и с Ади они становятся превосходными приятелями.

Малыш грустит без мужского участия и грезит назвать Раджу своим папой. Но Намрата, теснее единожды обожглась и не спешит впускать Раджа в свою жизнь. Когда же лед начинает таять, на сцене появляется муж Намраты, который желает воссоздать семью и просит дать ему заключительный шанс.
0
7.8
+3 3

Качество 720–1080

Лед на душе (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лед на душе (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лед на душе (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лед на душе (2003)
Комментировать
Прокомментировать