1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пила: Игра на выживание (2004)
Пила: Игра на выживание (2004)

Пила: Игра на выживание (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер, детектив
  • Режисер:
    Джеймс Ван
  • В ролях:
    Ли Уоннелл, Кэри Элвис, Дэнни Гловер, Моника Поттер, Тобин Белл, Дина Мейер, Кен Люн, Майкл Эмерсон, Шоуни Смит, Бенито Мартинес
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, ТРК Украина
О чём фильм «Пила: Игра на выживание (2004)»:

Двое незнакомцев просыпаются в странном подвальном помещении. В центре помещения - труп мужчины с простреленной головой и оружием в ослабевшей руке. Они же прикованы к стенам цепями за щиколотки. Оба не знают, как там оказались.

Путём нехитрых предположений и спрятанных вокруг них ответов, как долей какого-то паззла, они узнают, по крайней мере, зачем они здесь и что именно от них ждёт их Похититель. Глас с найденной плёнки равнодушно вещает: «Если ты желаешь спасти свою жену и детей, убей иного». Убить иного можно, только дотянувшись до оружия.

Дотянуться до оружия нельзя иначе, как избавившись от цепи. Избавиться от цепи нельзя иначе, кроме как отпилив ногу. Медли - малюсенько. Но достаточно, чтобы реконструировать цепочку странных событий, которые привели каждого из них туда, где они сейчас оказались...
0
7.8
+2 4

Качество FHD (1080p)

Пила: Игра на выживание (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пила: Игра на выживание (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пила: Игра на выживание (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пила: Игра на выживание (2004)
Комментировать
Прокомментировать