1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мисс фейерверк (1989)
Мисс фейерверк (1989)

Мисс фейерверк (1989) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1989
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Томас Шламми
  • В ролях:
    Холли Хантер, Мэри Стинберген, Тим Роббинс, Элфри Вудард, Скотт Гленн, Винни Кокс, Энн Уэджуорт, Трей Уилсон, Эми Райт, Кэтлин Чэлфант
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Мисс фейерверк (1989)»:

Карнель Скотт живет в махоньком провинциальном городке штата Миссисипи. Она рано осталась сиротой и с восьмилетнего возраста была взята под опеку собственным кузеном и кузиной. Никто из родных не прочит серой мышке Карнель блещущего будущего.

Тогда «Золушка» дает себе присягу добиться чего-то веского в жизни, доказать всем, что она способна на многое. Ежегодно в городке проводиться местный конкурс красы. Победительница получает титул «Мисс фейерверк» и истинную корону! Карнель принимает решение принять участие в конкурсе и во что бы то ни стало выиграть...
0
6.5
+5 1

Качество SD

Мисс фейерверк (1989) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мисс фейерверк (1989) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мисс фейерверк (1989) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мисс фейерверк (1989)
Комментировать
Прокомментировать