1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Прощай, Париж (2013)
Прощай, Париж (2013)

Прощай, Париж (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Германия, Люксембург, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Франциска Бух
  • В ролях:
    Джессика Шварц, Сандрин Боннэр, Ханс Вернер Майер, Жерар Жюньо, Жан-Ив Бертело, Ина Вайсе, Туре Линдхардт, Андре Юнг, Грушенка Стивенс, Николь Макс
  • Озвучка:
    НТВ+
О чём фильм «Прощай, Париж (2013)»:

Аэропорт - место, где пересекаются судьбы. Банкир Фрэнк и продюсер Патрисиа слишком часто встречаются в парижском аэропорту, чтобы это можно было посчитать простой случайностью. Его карьера под угрозой - банковские махинации затронули его собственно, она пытается смириться с трагедией - любовник находится в коме после тяжелой аварии и вряд ли вернется к нормальной жизни. Между тем, у каждого из них свои «странные успокоенья». Для Патрисии это жена любовника, с которой они делят горе, а для Фрэнка, как ни изумительно, знакомый мясник.
0
6.0
+5 1

Качество SD

Прощай, Париж (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Прощай, Париж (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Прощай, Париж (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Прощай, Париж (2013)
Комментировать
Прокомментировать