1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дядя Шарль (2012)
Дядя Шарль (2012)

Дядя Шарль (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    1 час 38 минут
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Этьен Шатилье
  • В ролях:
    Эдди Митчелл, Александра Лами, Валери Боннетон, Арно Дюкре, Софи де Фюрст, Тома Соливерес, Клео Ревель, Мадлен Ревель, Брюно Жори, Джо Шеридан
О чём фильм «Дядя Шарль (2012)»:

Зажиточный шестидесятилетний новозеландец французского происхождения Шарль Дюменж неожиданно узнаёт, что он смертельно болен. По заверениям лекарей ему осталось жить всего несколько недель. Не имея ни семьи, ни преемника, он начинает разыскивать на западе Франции сестру, которую не видел добросердечных пятьдесят лет.

На объявление Шарля с обещанием великого вознаграждения отзывается отчаянно нуждающаяся в деньгах адвокат из окрестностей Нанта Коринна. Её поиски, однако, оказываются безуспешными. Отчаявшись, с поддержкою приятелей и знакомых она творит для Шарля фальшивую семью. Всё срабатывает самым наилучшим образом. На ином конце света Шарль просто счастлив, найдя желанных преемников. Внезапно он узнаёт, что его диагноз оказался ложным, и он полностью здоров. Полный радости, он отправляется во Францию, чтобы повидаться со своей опять обретённой «семьей».
0
5.0
+5 1

Качество 720–1080

Дядя Шарль (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дядя Шарль (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дядя Шарль (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дядя Шарль (2012)
Комментировать
Прокомментировать