1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Белки в деле (2015)
Белки в деле (2015)

Белки в деле (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Росс Венокур
  • В ролях:
    Джейсон Джонс, Уилл Форте, Джон Легуизамо, Саманта Би, Виктория Джастис, Джон Клиз, Дэвид Берни, Джон Клилэнд, Джим Каммингс, Джереми Харрис
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём мультфильм «Белки в деле (2015)»:

В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на стальных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных обитателей на зиму без еды!

Но смелая белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих приятелей - дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он обязан пробраться на фабрику где хранятся желуди и возвращать их!
0
4.0
+5 1

Качество HD (720p)

Белки в деле (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Белки в деле (2015) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Белки в деле (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Белки в деле (2015)
Комментировать
Прокомментировать