1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лабиринт (1986)
Лабиринт (1986)

Лабиринт (1986) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1986
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, музыкальный, фэнтези, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Джим Хенсон
  • В ролях:
    Дэвид Боуи, Дженнифер Коннелли, Тоби Фрауд, Шелли Томпсон, Кристофер Малкольм, Натали Финленд, Шари Уайзер, Брайан Хенсон, Рон Мьюек, Роб Миллз
  • Озвучка:
    R5, Рус. Проф. многоголосый, В. Горчаков, Eng.Original
О чём фильм «Лабиринт (1986)»:

За гранью сна и яви, в полной изумительных чудес волшебной стране жил да был король гоблинов Джарет. Единожды услыхал он, как девочка Сара в сердцах сказала невыносимому младшему брату Тоби: «Чтоб тебя гоблины унесли!» - и тут же словил ее на слове, утащив малыша в свой замок! «Что же я наделала», - ахнула Сара и бросилась за Джаретом вдогонку, пока дверь в сказку не захлопнулась.

Но чтобы попасть в замок похитителя и спасти брата, ей придется пройти зачарованный Лабиринт. Он полон всяких чудовищ, хитроумных ловушек и головоломок. А выход из него стережет целая армия гоблинов! Встречая на своем пути сонмы диковинных творений и разгадывая странные загадки, Сара отважно углубляется в загадочный мир Лабиринта, шаг за шагом приближаясь к твердыне короля Джарета...
0
7.7
+11 13

Качество FHD (1080p)

Лабиринт (1986) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лабиринт (1986) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лабиринт (1986) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лабиринт (1986)
Комментировать
Прокомментировать