1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. И явился Дьявол (2012)
И явился Дьявол (2012)

И явился Дьявол (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Мексика
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер
  • Режисер:
    Адриан Гарсиа Больяно
  • В ролях:
    Франсиско Баррейро, Лаура Каро, Алан Мартинес, Мишель Гарсиа, Давид Артуро Кабесуд, Энрике Сен-Мартен, Мишель Эстрада, Джессика Ирис, Дана Дорель, Хуан Карлос Аррегин
  • Озвучка:
    Хихикающий доктор
О чём фильм «И явился Дьявол (2012)»:

Брачная пара выбирается на отдых и отпускает детей (брата и сестру) погулять. Во время неимения детей, парочка придается сладострастному соитию, время летит скоро, и они не примечают, что детей то теснее давно нет. Смелая полиция обретает детей на следующий день, все счастливы, но психолог обнаруживает, что дети подвергались сексуальному насилию. На все попытки выяснить, дети отмалчиваются, но в доме начинают происходить странные вещи.
0
4.1
-1 1

Качество SD

И явился Дьявол (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

И явился Дьявол (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть И явился Дьявол (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму И явился Дьявол (2012)
Комментировать
Прокомментировать