1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Город потерянных детей (1995)
Город потерянных детей (1995)

Город потерянных детей (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    112 мин. / 01:52
  • Страна:
    Франция, Германия, Испания
  • Жанр:
    фильм, фантастика, фэнтези, драма, приключенческий
  • Режисер:
    Марк Каро, Жан-Пьер Жёне
  • В ролях:
    Рон Перлман, Жюдит Витте, Доминик Пинон, Даниэль Эмильфорк, Жан-Клод Дрейфус, Женевьев Бруне, Одиль Мале, Мирей Моссе, Серж Мерлен, Рюфюс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, СТС, Ю. Живов, Рус. Одноголосый, C. Визгунов, Fr. Original
О чём фильм «Город потерянных детей (1995)»:

Близко от гавани пропитанного сыростью и окружённого туманом неясного Города потерянных детей, в замке на берегу моря живет ужасный ученый по имени Кранк, преждевременно устаревший из-за полной неспособности дремать. По указу Кранка его подручные-циклопы грабят детей и затаскивают в неясную лабораторию, где лиходей-ученый превращает их сны в свои собственные.

Но из-за того, что дети страшно его опасаются, он видит только их кошмары. В поисках пропавшего младшего брата в Город прибывает цирковой силач Один. Ему подсобляет мужественная девятилетняя девочка Миетт и ее бригада махоньких воинов противодействия ...
0
7.2
+3 3

Качество FHD (1080p)

Город потерянных детей (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Город потерянных детей (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Город потерянных детей (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Город потерянных детей (1995)
Комментировать
Прокомментировать