1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Милен Фармер (2009)
Милен Фармер (2009)

Милен Фармер (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    139 мин. / 02:19
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, музыкальный
  • Режисер:
    Франсуа Ансс
  • В ролях:
    Милен Фармер
  • Озвучка:
    Original
О чём фильм «Милен Фармер (2009)»:

Грандиозное по масштабности концертное выступление французской поп дивы Милен Фармер прошедшее в Париже на стадионе Stade de France. Два заканчивающих турне концерта и 160 тысяч человек, которые пришли посмотреть на шоу с по истинному голливудским размахом спецэффектов и с присуще французскому характеру накалу чувств. Громадная сцена располагающая на себе тонны света, звука и декораций. Звучание самых наилучших песен за более чем 25 лет карьеры сопровождающихся прекрасно поставленной хореографией и полной открытостью чувств самой скрытной французской певицы. Слезы и радость Милен Фармер вызывающие бурю эмоций в ответ от послушно любящих ее поклонников.
0
9.1
+1 1

Качество HD (720p)

Милен Фармер (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Милен Фармер (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Милен Фармер (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Милен Фармер (2009)
Комментировать
Прокомментировать