1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. На паузе (2014)
На паузе (2014)

На паузе (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    Ирландия, Люксембург
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Роб Бурк, Ронан Бурк
  • В ролях:
    Джессика Паре, Брин Глисон, Стэнли Таунсенд, Франческа Черруо, Йен Ллойд Андерсон, Джон Линн, Тина Келлехер, Ронан Карр, Луиза Харланд, Пол Роу
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «На паузе (2014)»:

Алану чуть больше двадцати лет, его недавно уволили из банка, и он устраивается работать вместе со своей матерью туристическим консультантом в аэропорт Дублина. Там он сталкивается со своей первой любовью - Элис, которая застряла в аэропорту, ждя свой рейс до Нью-Йорка.

Их с Аланом роман закончился 8 лет назад. Тогда Алан пообещал ей, что единожды приедет в США, но он не сдержал своего обещания, и с тех пор они не собеседовали. Пользуясь случаем, Алан доказывает Элис задержаться в Дублине еще на одну ночь...
0
5.6
+5 1

Качество SD

На паузе (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

На паузе (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть На паузе (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму На паузе (2014)
Комментировать
Прокомментировать