1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сумма всех моих частей (2012)
Сумма всех моих частей (2012)

Сумма всех моих частей (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    1 час 49 минут
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Ганс Вайнгартнер
  • В ролях:
    Питер Шнайдер, Тимур Массольд, Хенрике фон Куик, Элеонора Вайсгербер, Андреас Леупольд, Томас Даннеманн, Роберт Шупп, Юлия Йенч, Ханнес Вегенер, Bernd Kunzmann
О чём фильм «Сумма всех моих частей (2012)»:

Цифры - это единственное, чему доверяет Мартин. Совсем недавно он был гениальным математиком, делал карьеру в хорошей фирме, отлично зарабатывал, у него была подруга. В общем, вел нормальную жизнь. Работал на износ, пока единожды силы не иссякли, и мир не распался на тысячу отдельных долей. Выйдя из психиатрической больницы, он остается без работы, забирает вещи от подруги и решает уединиться. Мартину кажется, что за ним следят, и ему все труднее обуздать окружающий мир с поддержкою своих цифр. На краю города он встречает неясного мальчика, который разговаривает только по-русски. Вместе они отправляются в лес и начинают там новую жизнь вдали от мирской суеты. Строят хижину и становятся приятелями. Они бродят по лесам и по долам и наблюдают мир бешеной природы. Но останется ли Мартин здесь надолго?
0
7.4
+5 1

Качество 720–1080

Сумма всех моих частей (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сумма всех моих частей (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сумма всех моих частей (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сумма всех моих частей (2012)
Комментировать
Прокомментировать