1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мир Дикого Запада (1973)
Мир Дикого Запада (1973)

Мир Дикого Запада (1973) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1973
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик, триллер, вестерн
  • Режисер:
    Майкл Крайтон
  • В ролях:
    Юл Бриннер, Ричард Бенджамин, Джеймс Бролин, Норман Бартольд, Алан Оппенхаймер, Виктория Шоу, Дик Ван Паттен, Линда Гей Скотт, Стив Фрэнкен, Майкл Т. Миклер
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Мир Дикого Запада (1973)»:

Западный Мир - это один из трех громадных тематических парков, построенных на остатках американской природы. Есть еще Римский мир и Мир средних веков. За 1000 долларов в день туристы могут веселиться в меру своих потребностей и аппетитов. Роботов, населяющих эти парки веселий, можно принуждать, убивать, любить, расстреливать, рубить мечом. С ними можно даже подружиться. Они никогда не дают сдачи и не испытывают эмоций.

Но вдруг в отлаженном механизме аттракциона что-то ломается. Компьютерная неполадка распространяется как чума. Роботы начинают восстание.
1
6.7
+2 4

Качество HD (720p)

Мир Дикого Запада (1973) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мир Дикого Запада (1973) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мир Дикого Запада (1973) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Мир Дикого Запада (1973)
Комментировать
Прокомментировать
  1. KAMAZ
    KAMAZ
    Гости
    29 марта 2021 00:34
    0
    0
    Огонь. С этого фильма начался "Терминатор".