1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Третье измерение (2012)
Третье измерение (2012)

Третье измерение (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    139 мин. / 02:19
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Викрам Бхатт
  • В ролях:
    Бипаша Басу, Эмран Хашми, Эша Гупта, Мэниш Чаудхари
  • Озвучка:
    SDI Media
О чём фильм «Третье измерение (2012)»:

Актриса Шаная находится на вершине успеха. Она получает наилучшие роли и выигрывает все награды, на которые номинируется. Кроме того, у неё страстный роман с прекрасным начальником по имени Адитья. Но все это кончается с дебютным фильмом молоденькой актрисы Санджаны. Все вдруг, кажется, забывают о ней и каждый желает работать только с Санджаной. Вскоре и Адитья уходит к Санджане, и она видит, как угасает ее карьера, а сама она медлительно сходит с разума. Так Шаная прибывает к черной магии, которая становится для неё целью жизни, чтобы уничтожить Санджану и возвращать любимого человека, Адитью. С поддержкою колдовской воды Шаная вызывает злобного духа. Однако избавиться от нечистой силы не так-то просто...
1
6.5
+2 2

Качество SD

Третье измерение (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Третье измерение (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Третье измерение (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Третье измерение (2012)
Комментировать
Прокомментировать
  1. лана
    лана
    Гости
    30 июля 2019 15:48
    0
    +2
    фильм супер