1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Энигма (2001)
Энигма (2001)

Энигма (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    119 мин. / 01:59
  • Страна:
    Великобритания, США, Германия, Нидерланды
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, мелодрама, детектив, военный
  • Режисер:
    Майкл Аптед
  • В ролях:
    Дюгрей Скотт, Кейт Уинслет, Саффрон Берроуз, Джереми Нортэм, Николай Костер-Вальдау, Том Холландер, Дональд Самптер, Мэттью Макфэдиен, Ричард Лиф, Йен Фелс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Энигма (2001)»:

В марте 1943 года британская разведка узнаёт, что теснее не может читать секретные германские донесения, так как нацисты кардинально усовершенствовали свою шифровальную машину «Энигма», превратив боевые коды в громадную головоломку. На её разгадку могут уйти годы, но в распоряжении гениального математика Тома Джерико всего четыре дня! Вскоре Тому становится знаменито, что его любовницу и коллегу Клэр подозревают в связях с нацистами, более того - она бесследно исчезла. Не веруя в безумные порицания, молодой ученый начинает скрытое расследование, не додумываясь, какой опасности он подвергает свою жизнь. Счет идет на минуты, и теперь Том должен разгадать две наитруднейшие загадки, ведь только от него зависит жизнь его возлюбленной и миллионов борцов с фашизмом, которым противостоит электронный мозг жестокой «Энигмы».
0
6.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Энигма (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Энигма (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Энигма (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Энигма (2001)
Комментировать
Прокомментировать