1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Береговой всадник (2013)
Береговой всадник (2013)

Береговой всадник (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    Швеция
  • Жанр:
    фильм, криминал
  • Режисер:
    Rickard Petrelius
  • В ролях:
    Клаудия Галли, Ричард Ульфзэтер, Эва Фритйофсон, Памела Кортес Бруна, Леннарт Якель, Ann Westin, Ellen Stenman Göransson, Simon Brodén, Lukas Brodén, Анника Халлин
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Береговой всадник (2013)»:

Скандинавские детективные фильмы и сериалы в последнее время пользуются большим успехом у телезрителя. Шведская картина Береговой всадник (Fjallbackamorden: Strandridaren) вышедшая в 2013 году, не стала исключением. Основана она на произведениях известной шведской писательницы Камиллы Лэкберг. Главные герои фильма с виду обычная семейная пара. Патрик работает в полиции города Фьёлльбаке, Эрика, его любимая жена, - писательница. История их совместного расследования начинается со страшной находки девушки-аквалангистки по имени Джессика. Она обнаружила двух мертвых дайверов. Полиция все списала на несчастный случай, но Джессика с этим не согласна. И тогда супруги вместе принимаются за весьма запутанное дело, корни которого ведут в очень далекое и темное прошлое. Из Патрика и Эрики складывается отличный тандем. Богатое воображение женщины дает возможность шаг за шагом продвигаться в расследовании. Да и без опыта Патрика и его профессиональных навыков в этом деле не будет прогресса. Но смогут ли супруги дойти до конца и распутать это сложное дело? Это и предстоит узнать зрителю.
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Береговой всадник (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Береговой всадник (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Береговой всадник (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Береговой всадник (2013)
Комментировать
Прокомментировать