1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Воины дракона (2015)
Воины дракона (2015)

Воины дракона (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    122 мин. / 02:02
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, боевик, комедия
  • Режисер:
    Маклейн Нельсон, Стив Шимек
  • В ролях:
    Джеймс Марстерс, Кэйтлин Даблдэй, Люк Перри, Адам Джонсон, Маклейн Нельсон, Клэр Нидерпрюэм, Джейк Ван Вагонер, Эрик Дентон, Шеннон Энгеманн, Лорин Кент
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Воины дракона (2015)»:

Злобной волшебник, лорд Тенсли, добивается руки и сердца великолепной принцессы, леди Энногард. Когда она отрицается, он крадёт её и напускает на земли королевства смертоносного дракона. Лиходей клянется, что, пока она не даст ему согласие, дракон будет истреблять всех, чьи сердца открыты для любви. Отчаявшись спастись из рук могущественного волшебника, узница высылает волшебную стрекозу, чтобы та нашла борца, способного сразить дракона и освободить землю от опасности... Тем временем молодой искусный воин по имени Камилан грезит жениться на своей возлюбленной, принцессе эльфов. Родители не дают ему благословение на брак, прежде чем не женится его старший брат Рамикус, давно теснее покинувший дом изгой и охотник за головами. Камилан пускается на поиски брата, чтобы вместе с ним сразить дракона, освободив тем самым леди Энногард, краса которой не может не тронуть ожесточённое сердце Рамикуса. Вскоре герои вместе со своими верными спутниками-оруженосцами отправятся в странствие, в конце которого им предстоит положить конец правления тирана Тенсли.
0
4.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Воины дракона (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Воины дракона (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Воины дракона (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Воины дракона (2015)
Комментировать
Прокомментировать