1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Программа защиты свидетелей Мэдеи (2012)
Программа защиты свидетелей Мэдеи (2012)

Программа защиты свидетелей Мэдеи (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    1 час 54 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, криминал
  • Режисер:
    Тайлер Перри
  • В ролях:
    Тайлер Перри, Юджин Леви, Дениз Ричардс, Дорис Робертс, Лил Ромео, Том Арнольд, Джон Эймос, Марла Гиббс, Даниэль Кэмпбелл, Деван Леос
О чём фильм «Программа защиты свидетелей Мэдеи (2012)»:

Неприметный финансист Джордж Нидлман в одночасье вызывает интерес у ФБР: оказывается, инвестиционная компания, на которую он работал, была обычной пирамидой, отмывавшей деньги для мафиози. Теперь незадачливый Нилдман начинает не только проходить по делу основным подозреваемым, но и навлекает на себя гнев злодеев, сердитых замороженными счетами. Чтобы обезопасить подследственного от вероятных покушений, в ФБР решают временно переселить Нидлмана и всё его семейство в негритянский квартал, спрятав в доме резвой бабки Мадеи.
0
4.8
+1 1

Качество 720–1080

Программа защиты свидетелей Мэдеи (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Программа защиты свидетелей Мэдеи (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Программа защиты свидетелей Мэдеи (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Программа защиты свидетелей Мэдеи (2012)
Комментировать
Прокомментировать