1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Битва проклятых (2013)
Битва проклятых (2013)

Битва проклятых (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США, Сингапур
  • Жанр:
    фильм, ужас, фантастика, боевик, триллер, приключенческий
  • Режисер:
    Кристофер Хаттон
  • В ролях:
    Дольф Лундгрен, Мелани Занетти, Мэтт Доран, Дэвид Филд, Джен Санг Отербридж, Лидия Лук, Ода Мария, Джефф Прюитт, Керри Вонг, Эстебан Куето
  • Озвучка:
    JoyStudio
О чём фильм «Битва проклятых (2013)»:

Сообразно сюжету, где-то на краю цивилизации тестовая лаборатория лежит в руинах. Из-за досадной оплошности службы безопасности лаборатории произошла катастрофа. Громадное число людей в одночасье превратились в зомби. И лишь маленькая кучка выживших, возглавляемая смелым солдатом Максом Гатлингом, с оружием в руках пробирается сквозь армию мутировавших. Вроде бы, пока все в духе традиционных зомби-хорроров... Однако нашим героям неизвестна иная смертельная опасность. Из-за все той же аварии на воле оказались прототипы военных роботов. Превосходно вооруженные, бронированные и чрезвычайно опасные машины по плану их создателей обязаны были в случае непредвиденной ситуации начать безотлагательную борьбу с живыми трупами. Но роботы не были доведены до разума и оказались неспособны отличать обычных людей от зомби.
0
4.3
+5 1

Качество HD (720p)

Битва проклятых (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Битва проклятых (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Битва проклятых (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Битва проклятых (2013)
Комментировать
Прокомментировать