1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Страсти Дон Жуана (2013)
Страсти Дон Жуана (2013)

Страсти Дон Жуана (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Джозеф Гордон-Левитт
  • В ролях:
    Джозеф Гордон-Левитт, Скарлетт Йоханссон, Джулианна Мур, Тони Данца, Гленн Хедли, Бри Ларсон, Роб Браун, Джереми Люк, Пол Бен-Виктор, Италиа Риччи
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, К1 (укр), Укр. Дуб. (TS)
О чём фильм «Страсти Дон Жуана (2013)»:

У Джона Мартелло всё подчинено жёсткому порядку: его квартира, его машина, его семья, его фитнес, его женщины. Каждые выходные он ходит к мессе, раскаиваясь в одних и тех же грехах. И всё одинаково, никакая близость не сравнима для него с трансцендентным блаженством, которого он достигает в одиночестве перед компьютером, глядя порнографию. Он искренне пытается измениться ради той, что кажется ему любовью всей его жизни, но терпит одно крушение за иным, получая урок жизни и любви, на которой, ему казалось, он теснее не способен.
0
6.1
+1 1

Качество FHD (1080p)

Страсти Дон Жуана (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Страсти Дон Жуана (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Страсти Дон Жуана (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Страсти Дон Жуана (2013)
Комментировать
Прокомментировать