1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Папина доченька (2012)
Папина доченька (2012)

Папина доченька (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер
  • Режисер:
    Крис Сан
  • В ролях:
    Billi Baker, Майкл Томсон, Allira Jaques, Холли Филлипс, Rebecca Plint, Шон Гэннон, Кристиан Редфорд, Даррел Пламридж, Мирко Гриллини, Madeleine Campbell
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый, Eng.Original, German Original
О чём фильм «Папина доченька (2012)»:

Шесть лет любящий отец нежит и лелеет свою дочурку, белокурого ангела.. И вот единожды ребенок исчезает из собственного дома. Через несколько часов полицейские обретают растерзанное тело девочки. Шесть месяцев проходит, а убийцу так никто и не может найти. И лишь фатальное стечение обстоятельство подсобляет печальному отцу отследить убийцу и наказать так, чтобы он и все детоубийцы и педофилы надолго запомнили эти шесть дней.
0
6.0
+1 1

Качество FHD (1080p)

Папина доченька (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Папина доченька (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Папина доченька (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Папина доченька (2012)
Комментировать
Прокомментировать